Хабаровск, 21.08.2019, 09:07

Может ли многодетная мать приватизировать жилье без прописки себя и членов своей семьи?

Вопрос №16216840 из г. Хабаровск
опубликован 21.08.2019, 09:07
Я многодетная мать. По очереди получила жилье. Местная администрация выдала договор соц найма. Имею ли я право на приватизацию в полученном по очереди жилье без прописки себя и членов своей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на приватизацию имеют зарегистрированные в жилом помещении граждане.

То есть кто прописан - тот и приватизирует.

21.08.2019, 09:11

Какая статья это регламентирует?

21.08.2019, 09:13

Статья 2 закона "О приватизации"

21.08.2019, 09:29