Предлагают получить комп. Выплату за 2012-2018 г. от ОКА.
Здравствуйте, а за что компенсационная выплата? Задайте себе такой вопрос, просто так деньги никто никому не платит Объединенный Компенсационный Фонд ОКФ – обычный обман, поэтому не ведитесь на подобные предложения, это классическая ст.159 УК РФ мошенничество.
Если кто-то просто так предлагает получить какую-то выплату, то отнеситесь осторожно, т.к. могут попросить какую-нибудь комиссию, а значит это мошенники (ст.159 УК РФ) - не ведитесь.
Радик!
Это жулики (ст. 159 УК РФ)
Никаких выплат нет
Ничего им не платите и не общайтесь.
Просто пользуются чужим доверием. Мошенники.
Если предлагают, что для получения компенсации требуется оплатить гос. пошлину, которая составляет 200 рублей - это мошенники. Ст 159 УК РФ.
Ни в коем случае не сообщайте свои банковские и паспортные данные. Далее у Вас попросят произвести какой-либо перевод (страховка или что-то подобное), и, естественно никакой компенсационной выплаты Вы не получите.
Нет никаких выплат, это мошенники.
См. ст. 159 УК РФ.