Обязана ли я платить за мусор за дом который мне достался по наследству и в котором ни кто не проживает и не прописан?

Лучший ответ

Да, в соответствии с Федеральным законом "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ Вы обязаны оплачивать услугу по вывозу ТБО. В случае, если никто не зарегистрирован, расчет производится на собственника.

Здравствуйте! Да обязаны.