Возможно ли получение кредита в банке при низкой зарплате и закредитованности?
Есть ли какой-то банк, кроме микрофинансов, который может выдать кредит при закредитованности. Кредит, порядка 130 тыс руб, при моей зарплате в 22000 р.
Лучший ответ
Вопрос выдачи кредитов решается только самим банком, к сожалению на этом сайте банковских представителей нет.