Пользователь 9111.ru
Москва, 21.08.2019, 11:16

Что имеет большую юридическую силу: ГПЗУ или ПЗЗ?

Вопрос №16217252 из г. Москва
опубликован 21.08.2019, 11:16
Что имеет большую юридическую силу: ГПЗУ или ПЗЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конституция РФ. ГПЗУ - это вообще не НПА, а всего лишь план.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.08.2019, 11:42
Оценка автора вопроса:
класс, я про документ и про НПА а вы мне про Конституцию, здорово - вы какую шарагу окончили?

Здравствуйте, пзз, так как он имеет силу нормативного акта, а гпзу это документ, который воспроизводит строительные характеристики и ограничения, установленные пзз.

21.08.2019, 11:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы что, не читали ч.4 ст 15 Конституции? А как же постановления КС РФ?

21.08.2019, 12:46

Ваше непонимание/не знание законов (элементарных основ) может быть устранено на платной основе. Обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.08.2019, 12:52

Вы мне и за даром не сдались, только что и флудите здесь, в погоне за баллами. Ваше недопонимание вопроса можно устранить на бесплатной основе через гугл (если вы знаете что это такое, конечно же). Вопрос стоит только между двумя документами, а вы простите меня - гусь.

21.08.2019, 13:19

Если Вы элементарного не понимаете, то Вам никто не поможет. А бесплатно неучей не обучаем.

21.08.2019, 14:55

Молодец вадим, так держать, браво!

21.08.2019, 15:03