ЖЭК отказывается выписать без наличия владельца квартиры, несмотря на прошедшие 4 года и предоставление акта о непроживании
В жэк отказываются выписать без его присутствия, хотя в договоре указан срок на 1 год, а прошло уже 4 года. Предоставила им акт о том, что он никогда не проживал по этому адресу.
Вам необходимо обратиться в суд
Марьям. если гражданин был зарегистрирован временно, сроком до 5 лет, его обязаны снять с рег.учёта, без всякого обращения в суд. Получите у них отказ и обжалуйте его в суде. Закон на Вашей стороне.
Хочу дополнить ответ, можете с этим отказом от снятия с регучёта. обратиться в УФМС, они снимут гражданина с регучёта.