Отсутствие Туберкулинодиагностики стало причиной отстранения дочери от посещения детского сада - как действовать, чтобы ее приняли обратно?
Дочь отстранили от посещения детского сада по причине отсутствия Туберкулинодиагностики. Есть приказ об отстранении. Что сделать, чтобы нас приняли в садик.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Посетить тубдиспансер и взять справку фтизиатра, что дочь может посещать детский сад.
А есть законное основание ходить в детский сад без справки от фтизиатра?
Нет такого основания. См. Постаностановление Главного санитарного врача РФ от 22.10.2013 60.