Отсутствие Туберкулинодиагностики стало причиной отстранения дочери от посещения детского сада - как действовать, чтобы ее приняли обратно?

Вопрос №16217564 из г. Нефтеюганск
опубликован 21.08.2019, 11:50

Дочь отстранили от посещения детского сада по причине отсутствия Туберкулинодиагностики. Есть приказ об отстранении. Что сделать, чтобы нас приняли в садик.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Посетить тубдиспансер и взять справку фтизиатра, что дочь может посещать детский сад.

21.08.2019, 12:30

А есть законное основание ходить в детский сад без справки от фтизиатра?

21.08.2019, 13:10

Нет такого основания. См. Постаностановление Главного санитарного врача РФ от 22.10.2013 60.

21.08.2019, 13:13