Как приватизированная муниципальная квартира может быть переписана на мужа после того, как его отец выписал сына из нее без его ведома?

Мужа выписал отец из квартиры, квартира была муниципальной сейчас он её приватизировал куда и как нам действовать что бы обратно прописать мужа так как он даже не сказал что выписал сына.
Лучший ответ

Скорее всего сделал он это по решению суда, узнавайте в каком, читайте решение. Зарегистрироваться без согласия собственника в квартире нельзя.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Нужно восстанавливать срок и оспаривать судебное решение о выписке.

Спасибо за объяснение!