Предложили разместить рекламный баннер на нашем доме. Стоит ли соглашаться.
Предложили разместить рекламный банер на нашем доме. Стоит ли соглашаться.
Уважаемая Яна г. Уфа!
В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006 г «О рекламе»:
«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».
Но при этом, сам текст баннера необходимо согласовать с Торговым отделом Администрации муниципального образования.
Поэтому думайте сами, решайте сами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.08.2019 г.
Здравствуйте!
В настоящее время рекламные вывески необходимо оформлять в муниципальных органах. Поэтому думайте.