Избитая и незаконно увезенная в больницу - Что грозит хозяину машины, написавшему заявление об угоне?
Мне были переданы ключи хозяином машины, я уехала в магазин, они меня поймали, хозяин машины, избил и меня увезли в больницу. Хозяин машины написал на меня заявление об угоне, я написала на избиение, все документы у меня на руках, о выписки из больницы, что будет мне за то что он написал на угон.
Если хозяин автомобиля передал Вам ключи от автомобиля добровольно, зная о том что Вы собираетесь совершить поездку, то это не будет угоном. Но тогда возникает вполне логичный вопрос - почему он Вас избил? Есть ли свидетели того, что хозяин автомобиля передавал Вам ключи?