Зять избил тещу молотком и угнал автомобиль - каковы последствия и возможные наказания?
Зять избил тещу молотком по голове (теща лежит в больнице с сотресением и сломанным пальцем) и взял ключи от автомбиля который ему не принадлежит и уехал. После чего его поймали машину вернули, а про избиение он говорит что не бил, хотя вся куртка в крови. Что зятю за это будет? Какой срок? Зять ранее сидел за убийство и за тяжкие телесные. Заявление об угоне на него подавалось не раз.
если докажут что он нанес телесные повреждения то привлекут к уголовной ответственности, в зависимости от тяжести. Пишите заявление в полицию, обязательно получайте направление на СМО и сразу идите на освидетельствование.