Не плачу кредит уже два года. От банка не звонков не писем. Уже два года чего ожидать в будущем.
Лучший ответ
Если продержитесь таким манером ещё год - то тогда можно будет вообще ничего не платить - так как истечёт срок исковой давности - но если всё же надумают они в течении года обратиться в суд - то будьте готовы заплатить сумму основного долга и % за пользование чужими денежными средствами а также пени.