Необходимые шаги для восстановления в графике платежей после просрочки кредита в Совкомбанке и возможные последствия

Сложилась такая ситуация. Взяла кредит в Совкомбанке 10.10.2017 года 400 тр. На развитие бизнеса. В залоге квартира. Сначала этого года платить было нечем начались просрочки платила по мере возможности. Сейчас бак подал в суд о взыскании всей задолженности. Но у меня нет 370 тр. Сегодня оплатила 45 000 тр и написала заявление в свободной форме о том чтобы меня восстановили в график плотежей. Что ждёт меня дальше? Что мне нужно сделать чтобы меня восстановили в график плотежей? Что будет с квартирой? Платить я не отказываюсь! Как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам надо в суде договариваться и смотреть, почему так дешево оценили квартиру.

Очень похоже на кабальную сделку.