Заголовок - Форма нарушения Россельхозбанком при выдаче кредита физическому лицу и последствия неуплаты по договору

Можно ли считать нарушением россельхозбанка выдачу кредита физическому лицу. Что мне грозит за неуплату по кредитному договору. Если ли у банка лицензия на кредитование?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Лицензия есть. За неуплату - принудительное взыскание. Нарушений в выдаче нет.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

А в чем нарушение, если человек обратился в банк за кредитом. В случае неуплаты банк обратиться в суд, затем приставы. Конечно есть лицензия.

Большое спасибо!