Как найти образец заявления в суд о выплате доли в частной квартире?
Такие заявление составляются в индивидуальном порядке, нужно понимать, что там у вас за суд идет сейчас, что вы конкретно хотите с них потребовать, на каком основании и почему, какие есть доказательства. Универсальных образцов по всем случаям жизни не существует, все составляет под конкретный случай. Мне как юристу даже не понятно, что вы вообще с точки зрения закона пока хотите, а вы хотите еще и образец этого найти.
Здравствуйте!
Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении. Образцы в интернете часто составлены не юристами, поэтому и надеятся на результат не стоит.