В истории висит что на мне есть кредитная карта, но я её не оформляла. Как узнать в каком банке это было оформлено.
Здравствуйте. Вы вправе обращаться в Бюро кредитных историй (БКИ) в котором хранится ваша кредитная история, не более двух раз в год (но не более одного раза на бумажном носителе) бесплатно и любое количество раз - за плату, размер которой устанавливается БКИ. Запрос в БКИ может быть направлен в письменной форме на бумажном носителе с вашей собственноручной подписью при представлении в БКИ документа, удостоверяющего вашу личность; в форме электронного документа; в письменной форме на бумажном носителе с вашей собственноручной подписью, подлинность которой засвидетельствована нотариусом.
Кредитный отчет будет вам предоставлен в письменной форме или в форме электронного документа.