Иск против Банка Русский стандарт - неявка справки о закрытии счета, ложные кредиты и арест зарплатной карты
Добрый день! История запутанная и в одном сообщении не разберёшься, но давайте хоть немного проясним, что имеем: 1. Арест на карте по какой причине? Если имеется суд приказ или исполнительный лист - необходимо разбираться именно отсюда и отменять их, это избавит от арестов. 2. Моральный вред оценивает исключительно судья по внутреннему убеждению, заранее вам никто его посчитать не может, кроме как "от балды" - очень противоречивая судебная практика. 3. Советую обратиться всё же к профессионалу в связи с запутанностью ситуации. Телефон в Краснодаре 8 (999) 630 0880. Звонок бесплатный.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением в порядке ФЗ О защите прав потребителей. Требуйте компенсацию морального вреда.