Муж стал жертвой мошенничества - как вернуть деньги после убытков в брокерской компании Barclaystrade market?

Муж попал в очень неприятную историю: начал сотрудничать с брокерской компанией Barclaystrade market (насколько она подлинная, не знаю), пополнял счёт брокера со своей карты или счета в банке на их счета (разные и как я поняла частные, а не самой компании) когда попросил сделать вывод средств, произошел не предвиденных случай и все деньги ушли в ноль. Сумма для нас очень большая, хотелось бы вернуть свои деньги. Возможно ли это?
Лучший ответ

Вы и муж - разве не понимаете... что НЕТ никакой брокерской компании... нет никакого счета и вообще НЕТ и не было ничего!?

Все графики и котировки - это мультик для вас.

Нужно смотреть - кому и на какие счета все отправлял он.

Иски подавать о взыскании неосновательного обогащения (за ошибочные переводы... якобы! ).

сами понимаете - счета и люди могут быть далеко (на острове Мен.. например)). Вот и делайте выводы...

Поиграли в бизнес... в брокеров.

Спасибо за понятный ответ!

Делать так называемый чарджбэк в этом случае невозможно?

Здравствуйте.

Можно попробовать провести чарджбек.

Так же нужно знать что это за непредвиденный случай.