Один несовершеннолетний мальчик 9 ти лет пытался изнасиловать моего 7 ми летнего сына. Хочу написать на этого мальчика заявление.

Один несовершеннолетний мальчик 9 ти лет пытался износиловать моего 7 милетнего сына. Хочу написать на этого мальчика заявление.

Лучший ответ

В данной ситуации Вам действительно стоит написать заявление в полицию. Хотя уголовное дело и не будет возбуждено в связи с недостижением преступника возраста уголовной отвественности, но на учёт в ПДН его поставят, привлекут к административной отвественности родителей.

Юридические услуги в Москва