Павловский Посад, 21.08.2019, 19:27

Вместо адреса в свидетельстве на землю указан СНИЛС. как узнать адрес проживания дачника для подаче иска в суд.

Вопрос №16219527 из г. Москва
опубликован 21.08.2019, 19:27
Вместо адреса в свидетельстве на землю указан СНИЛС. как узнать адрес проживания дачника для подаче иска в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое спасибо. Считайте, что я к вам не обращалась. Т.М.

21.08.2019, 20:44

Большое пожалуйста, Тамара Михайловна. Всегда, как говорится, рады.

Помощь в составлении исков, работе в суде по делу - только на платной основе.

21.08.2019, 20:50

Тамара Михайловна, есть способы узнать...

21.08.2019, 19:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Большое спасибо. Считайте, что я к вам не обращалась. Т.М.

21.08.2019, 20:44

Большое пожалуйста, Тамара Михайловна. Всегда, как говорится, рады.

Помощь в составлении исков, работе в суде по делу - только на платной основе.

21.08.2019, 20:50