Возможно ли прописаться в доме на земельном участке, оформленном на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Владикавказ

Оформляем земельный участок и дом на своего несовершеннолетнего ребенка, сможем ли я и мой муж прописаться в этом доме как родители ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы как законные представители несовеошеннолетнего имеете полное право прописаться. Никаких препятствий нет.