Мой муж прописан в загородном доме, собственниками которого являются его родители.
Мой муж прописан в загородном доме, собственниками которого являются его родители. Два месяца назад дом полностью сгорел. Как быть с пропиской в случае если дом не восстановят и родители мужа решат продать земельный участок, на котором дом был расположен? У родителей есть в собственности квартира. Может ли муж прописаться в эту квартиру?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Светлана! Если родители Вашего мужа не против его регистрации (как Вы говорите, прописки) в своей квартире, то и нет никаких проблем! Они, как собственники, могут зарегистрировать у себя в квартире, кого угодно и сколько угодно...