Мать лишена родительских прав в отношении дочери. Имеет ли она права, и какие, на ребёнка своей дочери?
Правильно ли вы меня поняли? Меня интересуют права женщины в отношении своей внучки, при том, что она лишена родительских прав в отношении своей дочери.
Ну она же не лишена прав в отношении внучки? Поэтому имеет все права, предусмотренные статьей 67 СК РФ. Факт лишения ее родительских прав в отношении дочери (матери внучки) может быть учтен судом при разбирательстве гражданского дела по иску бабушки ребенка к родителям ребенка об определении своего порядка общения с ребенком/внуком. Такие дела.
Она имеет право восстановится в родительских правах.