Отказ в продлении лицензии из-за присутствия мастерской по ремонту обуви - возможные варианты действий
Нам отказали в продлении лицензии из за того, что по заявленному адресу маленькую часть занимает мастерская по ремонту обуви. С рекомендацией подать повторно. А срок лицензии уже истек. Теперь уже надо будет подавать как на получение новой лицензии и госпошлину платить заново. Или есть какой то другой выход?
Лучший ответ
При наличии оснований Вы можете оспорить данный отказ в суде.
Благодарю за потраченное время!