Продление лицензии для ресторана в Санкт-Петербурге - нужно ли новое соглашение с арендодателем и какие существуют требования по договору на момент подачи и получения лицензии?

Продление лицензии для ресторана Действующая лицензия заканчиваеться в мае 2013. Собираемся подавать на продление. Есть зарегистрированный договор на 13 месяцев. Но действие договора заканчиваеться в июне 2013 года. Нужно ли закличать новый договор с арендодателем для продления лицензии и есть ли положения о сроке окончанмя договора на момент подачи и получения лицензии. Г. Санкт-петербург.
Лучший ответ

Уу вас договор действует и необходимости в его продлении сейчас нет.

Спасибо за ответ!

Анастасия! Подавайте, но договор пролонгируйте.

Спасибо за ответ!