Мы купили 3-х комнатную квартиру в г. УФа республики Башкортостан, у нас 2 несовершеннолетних детей.
Мы купили 3-х комнатную квартиру в г. УФа республики Башкортостан, у нас 2 несовершеннолетних детей. Кроме этого в квартире ранее была прописана несовершеннолетняя дочь,2001 г.р. собственника квартиры, у кого мы приобрели вышеуказанную квартиру. В настоящее время родители этой девочки в разводе и мать не хочет выписывать ее теперь уже из нашей квартиры. Что нам делать? Претендует ли она на что-нибудь? Доли в квартире у нее не было, только прописка.
Здравствуйте!
Без проблем можно выписать дочку бывшей собственницы квартиры через суд.
Обращайтесь, помогу это сделать!