Через которое время снимают арест на квартиру. Все оплачено?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если арест был наложен судом, то суд должен вынести об этом определение, которое по вступлении в законную силу необходимо направить в Росреестр. Обычно это занимает несколько недель.
Обратитесь в суд, вынес ли судья определение о снятии ареста на квартиру или нет. Если нет, напишите заявление этому же судье и приложите копии квитанции об оплате и получите определение о снятии ареста.
Удачи!