Юридическая ответственность - должен ли наследник оплачивать долг по квартире, если он не проживал там?
Мой отец и его брат являются наследниками квартиры в Крыму в долях 1/4 и 3/4. Во владении отца находится меньшая часть, так как он не проживал с бабушкой. Дядя - асоциальный элемент - за квартиру не платит. За 7 лет накопился долг. Должен ли мой отец оплачивать долг, если он не жил в квартире после вступления в наследство?
Лучший ответ
Свою часть он должен платить в любом случае, но не бо (тише, чем за три года.