В нашей семье родился ребенок, он не имеет постоянной прописки и временной регистрации, в городе где мы проживаем
В нашей семье родился ребенок, он не имеет постоянной прописки и временной регистрации, в городе где мы проживаем, но мы купили квартиру в этом городе и ждем свидетельства, которое будет готово через полгода, вопрос, когда мы пропишем ребенка в эту квартиру имеют ли право органы ЖКХ снять с нашего ребенка оплату за все эти полгода, что он не был прописан?
Ребенок может быть прописан только по месту постоянной регистрации одного из родителей. Оплата за услуги рассчитывается не по "прописанным " гражданам, а по фактически проживающим .