Организация не выплачивает деньги по договору подряда - что делать, если отправленная претензия не забрана на почте?

Организация не выплачивает деньги по договору подряда. Отправил претензию заказным письмом с описью, месяц прошел письмо не забрали на почте. Что делать дальше.
Лучший ответ

Обратитесь с иском в суд в рамках ст. 131-132 ГПК РФ, заплатите пошлину, т.к. договор подряда не подразумевают собой трудовой спор, это гражданские правоотношения и рассматриваются в общем порядке.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.