Уфа, 22.08.2019, 09:40

Борьба за восстановление границ земельного участка - оценка стоимости составления и подачи иска в ЕСПЧ

Вопрос №16221435 из г. Уфа
опубликован 22.08.2019, 09:40
Хочу подать иск на восстановления границ моего земельного участка.. Сосед просто занял мой участок и построил баню и установил забор.. все суды мне отказали.. Сколько примерно будет стоить у Вас составление и подача такого иска в ЕСПЧ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно - Верховный суд тоже отказал?

22.08.2019, 09:45

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении.

22.08.2019, 09:40

Здравствуйте! Уточняйте стоимость услуг в личных сообщениях. Юристам запрещено озвучивать это в ответах на вопросы.

22.08.2019, 09:41

ВС РФ-тоже отказал. Срок подачи иска до 8.10.2019 (6 мес истекает)

22.08.2019, 09:52

Время еще имеется. Но стоит поторопится.

22.08.2019, 09:53