Как составить шапку в жалобе на определение в Иркутский областной суд и необходимо ли повторно прикладывать документы?
Зиминским городским судом было вынесененно определение по гражданскому делу об отмене заочного решение было отказано. Сказали могу падать жалобу в течение 15 дней. (было заочное решение по кредиту, я хотела его отменить мне суд отказал)
Можно ходайтаство о восстановлении пропушенного срока подачи заявления об отмене заочного решения. Там очень много что можно по закону сделать.
Здравствуйте. Вы бы хоть уточнили что за жалоба и что за определение.