Возможно ли прописать другого человека в половине собственного дома без согласия семьи?
Мне надо прописать в дом человека, я собственник частного дома половины, а вторая половина на детях и муже. Могу ли я на год прописать другого человека без их согласия на свою долю.
Лучший ответ
Для регистрации лица в доме потребуется согласие всех собственников жилого помещения.