Как подать на алименты если зарплата (черная)
Мать одиночка, с отцом ребенка встречались 9 лет (он женат), о наших отнашениях знали и его друзья и мои подруги и родители, обещал что будим вместе, родила ребёнка, он его признавать не желает, в сведетельстве о рождении в графе отец прочерк. Как подать на алименты если зарплата (черная), и может ли суд назначенную экспертизу по установлению отцовства обязать оплачивать его, т.к у меня в данный момент нет такой возможности.
Лучший ответ
Светлана, прежде чем обращаться в суд. подумайте. а это Вам надо? Ребёнку платит государство, а отец не желает его признавать. будет он платить алименты или нет. вопрос. а ребёнок в будущем. будет обязан его содержать. Также при поступлении в учебное заведение у ребёнка будут льготы. да и по многим другим вопросам. Так что, Вам есть над чем подумать.