Как обжаловать решение суда об административном правонарушении по статье 7.17 КоАП РФ в случае спора о качестве выполненных работ по договору подряда?
Заключил договор подряда, по которому я был дожнен выполнить ряд строительных работ. Работы проводил в присутствии заказчика, у заказчика претензий к выполненным работам нет! т.к. работы производились доме который принадлежит по завещанию двум людям (но не оформлен, не зарегистрирован) вторая сторона считает, что я (т.е. человек который действовал по договору подряда) испортил его умышленно. Вынесено решение суда об административном правонарушении по ст.7.17 коап рф. как обжаловать решение?
Лучший ответ
Без всех материалов дела, и самого текста решения суда ответить корректно нельзя - если под испортил умышленно имеется в виду дом, то без нанесения значительного вреда это представляется крайне сомнительным.
Спасибо за грамотный ответ!
В течении 10 дней подать жалобу на решение суда первой инстанции..