Ханты-Мансийск, 22.08.2019, 13:50

Объединение нескольких судебных решений.

Вопрос №16222662 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.08.2019, 13:50
Вынесено 3 судебных решения о взыскании кредитной задолжности. Чно необходимо сделать чтобы объеденить их в одно производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не сделаете. У приставов возбуждены отдельные производства по каждому исполнительному листу.

22.08.2019, 13:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

И как же тогда будут происходить списания.

22.08.2019, 13:54

По каждому ИП в отдельности.

22.08.2019, 13:56