Адлер, 22.08.2019, 13:53

Как разрешить проблему с плохой кредитной историей для инвалида 2 группы, которого не берут на работу?

Вопрос №16222677 из г. Сочи
опубликован 22.08.2019, 13:53
У меня была плохая история кредитная, я ортился в совкм банк заплатил им два раза но они как мошенник на предупреждают о тос что ты не можешь отказаться от договора после 14 дней, и сейсас штрафуют меня, подскажите как мне быть если я инвалид 2 группы и меня не берут на работ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пытаться договориться с банком расторгнуть договор и при этом составить план погашения задолженности. Или возьмите в долг у друзей знакомых, погасите задолженность.

22.08.2019, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

От какого договора отказаться? За что штрафуют?

22.08.2019, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Креди тный доктор исправдение кредитной историй.

22.08.2019, 14:00

Кредитный доктор это кредит, по которому Вы должны произвести возврат полученной суммы и уплатить проценты за пользование. Отказаться от кредита можно только до его получения, после получения Вы можете досрочно погасить кредит, но не отказаться от него.

22.08.2019, 14:02