Можно перевести пенсию ребёнка на карту матери. Я сейчас получаю на почте. Что бы дальше пользоваться.
Можно перевести пенсию ребёнка на карту матери. Я сейчас получаю на почте. Что бы дальше пользоватьмя.
Лучший ответ
Если ребёнку нет 14 лет, то можно. Если он старше, то пенсия будет приходить на его счёт.
Спасибо за дельный совет!
А пенсионный говорит нельзя как добиться что бы пенсию я получала на карту. Пенсия ребёнока ей 11 лет.
Здравствуйте! Да можете.