Возможно ли перевести пенсию по потере кормильца на карту Сбербанка и как это сделать?
Я получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка 3 х лет на почте. Могу ли я её перевести на свою карту сбербанка чтобы не ходить на почту и что надо для этого сделать?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете перевести. В ПФР обратитесь, напишите заявление о переводе
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Подавайте заявление об изменении способа доставки пенсии с почтовых переводов на счет в банке. Обращаться нужно в ПФР по месту жительства.
Здравствуйте!
Необходимо написать заявление о перечислении пенсии на Вашу карту, и предоставить полные реквизиты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Для этого вам надо обратится в отдел пф рф и там написать заявление ор получении пенсиии на карту с собой возьмите паспорт и реквизиты счета карты
--- Здравствуйте, нет не можете перевести на вашу карту, только с согласия органа опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд и написать заявление о начислении пенсии на карту, необходимо внести реквизиты карты.