Разве могут заставить человека платить алименты если на нем грудной ребенок и он еще и не работает?
Я развелась с мужем. Муж забрал ребенка и увез в заграницу где и по сей день живут. Суд решил что ребенок будет жить с отцом. Так же было заключено мировое соглашение. Муж во всей решениях судах берет полное обеспечение. Я лишь если могу то могу помогать. Он подал на алименты. Я не работаю. Ухаживаю за своей трех месячной дочкой. Живу с мужчиной но не в браке. Суд вынес решение что я должна выплачивать алименты в полной обьеме. Разве могут заставить человека платить алименты если на нем грудной ребенок и он еще и не работает?
Правильно ли вынесено решение?
Добрый день Елена! Суд правомерно вынес решение по взысканию с Вас алиментных обязательств. Единственное что Вы можете сделать это уменьшить размер выплат алиментов.