Челябинск, 11.10.2014, 09:00

Что делать, если на 7 месяце беременности работодатель не отвечает на вопросы о ликвидации компании и возможном сокращении?

Вопрос №5090455 из г. Челябинск
опубликован 11.10.2014, 09:00
Я на 7 месяце беременности. Месяц назад сказали что компания ликвидируется и создается новая, дабы избежать налоговых выплат. Всех переводят в новую компанию, а меня. Но в то же время никто не отвечает на мои вопросы, ничего мне не говорит. Я даже не знаю как я пойду в декретный отпуск. Приказа о ликвидации компании я не видела. Подскажите что может со мной быть? И что мне делать если меня сократят или попросят написать заявление по собственному?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите что может со мной быть? И что мне делать если меня сократят или попросят написать заявление по собственному?

ВАМ УВОЛИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

Оставайтесь на прежней работе

11.10.2014, 09:05

Расскажите поподробней что мне делать?

11.10.2014, 17:07

Как и прежде ходите на работу и ЖДИТЕ ДЕЙСТВИЙ РАБОТОДАТЕЛЯ.

НИ НА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ.

На все незаконные действия - есть противодействие

Удачи

11.10.2014, 17:11

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034