Что делать, если на 7 месяце беременности работодатель не отвечает на вопросы о ликвидации компании и возможном сокращении?
Я на 7 месяце беременности. Месяц назад сказали что компания ликвидируется и создается новая, дабы избежать налоговых выплат. Всех переводят в новую компанию, а меня. Но в то же время никто не отвечает на мои вопросы, ничего мне не говорит. Я даже не знаю как я пойду в декретный отпуск. Приказа о ликвидации компании я не видела. Подскажите что может со мной быть? И что мне делать если меня сократят или попросят написать заявление по собственному?
Подскажите что может со мной быть? И что мне делать если меня сократят или попросят написать заявление по собственному?
ВАМ УВОЛИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
Оставайтесь на прежней работе
Расскажите поподробней что мне делать?
Как и прежде ходите на работу и ЖДИТЕ ДЕЙСТВИЙ РАБОТОДАТЕЛЯ.
НИ НА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ.
На все незаконные действия - есть противодействие
Удачи