И еще вопрос, мы с мужем прописаны по разным адресам, дом мужа, смогу я использовать мат. капитал для ипотеки?

В нашей семье трое детей и скоро будет пополнение. Хотим взять ипотечный кредит на расширение дома. Подскажите возможно использовать материнский капитал для выплаты за ипотеку? И еще вопрос, мы с мужем прописаны по разным адресам, дом мужа, смогу я использовать мат. капитал для ипотеки? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, да, использовать материнский капитал для выплаты ипотеки можно.То что Вы зарегистрированы по разным адресам роли не играет.