Выявление значительной зависимости - разногласия между наблюдениями и заключением нарколога
Необходимо изучать копии материалов, которые составили сотрудники ГИБДД, а так же из медицинского учреждения, должны быть соблюдены все требования. Шанс оспорить есть, но он крайне мал.
В мед учреждении записывали в какую то журнал, в которой я ставил подпись, но фамилия и отчество были не моими и год рождения, это как то поможет?
Любые ошибки могут привести к невозможности привлечь Вас к административной ответственности, у мирового судьи Вы вправе заявить ходатайство об истребовании журнала.
Имеет ли право участковый, звонить по телефону и вызывать меня? Или же пусть повесткой вызывают? Я просто не знаю вообще что за человек!