Я отбываю принудительные работы 5 го августа подал документы на Удо как мне узнать на какое число назначат суд.
Я отбываю принудительные работы 5 го августа подал документы на удо как мне узнать на какое число назначат суд.
Лучший ответ
Вы можете ознакомиться с информацией по вашему ходатайству об УДО на сайте суда, куда вы подавали это ходатайство. В разделе "судопроизводство" по вашей фамилии. Если материал принят и зарегистрирован, то на сайте должна быть информация.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Вам придёт повестка письмом на ваш адрес.
Благодарю Вас!