Проживаем у мужа в квартире, где тот прописан, а сын является собственником квартиры.
Я-мать и мой сын 1997 г. рожд. Проживаем у мужа в квартире, где тот прописан, а сын является собственником квартиры. По договору безвозмездной передачи, без обременения. Но сын зарегистрирован по месту рег. мамы. На данный момент разводимся.
Елена, так как Ваш сын зарегистрирован в настоящее время на Вашей жилплощади, сын Ваш, скорее всего, если он не против, может оставаться с Вами. Если, конечно, его отец не подаст заявление об определении места проживания и порядка общения со своим сыном. Удачи!
Ваш сын-собственник и ему решать, жить Вам с ним или нет. Он уже имеет такое право решения.