Если вынесен судебное решение взыскать долг, все ли счета заблокированы будут.
Все, которые будут обнаружены приставами. Как правило, в основных банках, вроде Сбербанка, ВТБ, Тинькофф, Альфа-Банка и т.п. их блокируют сразу. До полного погашения задолженности.
Все, до полного взыскания долга.
Вопрос о принятии обеспечительных мер в виде ареста банковских счетов разрешается приставом исполнителем.
Как правило, да, все банковские счета арестовывают.
Если оплатите задолженность до возбуждения исполнительного производства, то счета заблокированы не будут.
Но у приставов нет решения суда, а счёт заблокирован банком а не приставов. Срок давности какой блокировки счета, имеется.
Лилия, значит взыскатель сразу обратился в банк, счет будет блокирован до тех пор пока взыскатель не заберет исполнительный лист. Счета будут в данном случае блокированы только в этом банке.