Являются ли показания свидетеля действительными, если свидетель проживает в одной квартире с обвиняемым по статье 111 ч. 4?

Лучший ответ

Валентина Васильевна, оценку показаниям свидетелей дает суд. Не зная сути дела, Вам здесь никто не ответит на Ваш вопрос. Советуйтесь со своим адвокатом. Он знает по делу все подробности.