Как лучше оформить генеральную доверенность на управление имуществом отца, чтобы исключить претензии его сестры - через дарственную или куплю-продажу и на кого ее оформить?

У меня есть генеральная, доверенность, на управление имуществом отца, чтобы его сестра, не могла ни на что претендовать, как мне лучше поступить, оформить дарственную или куплю - продажу, на себя я могу? Или на кого могу?
Лучший ответ

Ирина здравствуйте. Вы не сможете по доверенности на управление ничего ни на кого оформить. Что мешает отцу оформить дарение или куплю-продажу. Всего доброго.