Владимир, 22.08.2019, 21:21

Предстоящая проверка детского сада, который присоединяется к школе, вызвана его ликвидацией в сентябре

Вопрос №16224331 из г. Владимир
опубликован 22.08.2019, 21:21
Детский сад присоединяют к школе в середине сентября. Департаментом образования запланирована проверка детсада в сентябре. Каким образом будет проходить эта проверка, если сад как юрлицо будет ликвидировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОУ после реорганизации станет структурным подразделением школы, но сам сад никуда не девается и место его нахождения также не меняется, поэтому будут проверять как обычно. Фактически это ликвидация только на бумаге. По факту ничего не ликвидируется безвозвратно.

22.08.2019, 21:39

Здравствуйте,

Значит будут проверять дет сад, как подразделение школы, это не проблема. Сам дет сад не ликвидирован и работает.

Юр лицо совсем не ликвидировано, а присоединилось к другому юр лицу, со всеми правами и обязанностями.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2019, 22:23

Но ведь при этом полностью меняется администрация учреждения, все реквизиты и т.д.?

22.08.2019, 22:16

Здравствуйте,

Ну и что дальше?

Пусть меняется, это не помешает провести проверку детского сада совершенно.

Чего конкретно вы хотите, я не пойму.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2019, 22:24