Требуют плату за вывоз мусора в деревне. Баков нет и мы там не зарегистрированы, что делать?
Лучший ответ
Константин, имеет значение факт наличия собственности, а не регистрации. Если вам не оказывается услуга, то вы можете расторгнуть договор с региональным оператором.
Здравствуйте, Константин!
Если вы являетесь собственником жилого помещения или земельного участка, то нужно заключить договор на вывоз ТБО с вашим оператором по вывозу и транспортировке ТБО.